JM Doctor - шаблон joomla Авто

Терапия является самой востребованной областью стоматологии, в которую входит лечение кариеса и профессиональная гигиена полости рта. Лечить зубы вовремя крайне важно. Кариес разрушает твердые ткани, вызывает пульпит и периодонтит, что затем может привести к потере зуба.

 

Лечение начального кариеса безболезненно: повреждения несильно затрагивают эмаль, и лечение проходит без консервативных методов. В этом случае пациенту может потребоваться процедура реминерализации – укрепления эмали, которое останавливает развитие заболевания. Лечение кариеса у детей лучше всего проводить на этой стадии.

 

Лечение кариеса, цены на которые вы можете уточнить индивидуально, мы проводим без неприятных ощущениях на всех стадиях. Но важно знать, что если кариес переходит в поверхностный и далее в средний (с поражением эмали) и глубокий (с поражением дентина), скорость разрушения возрастает. Лечение среднего кариеса, также как и лечение глубокого кариеса, проводится при обнаружении серьезных повреждений. В этом случае проводится обработка кариозной полости и пломбирование зубов. Врач убирает все разрушенные ткани, дезинфицирует полость, создает условия для надежного удержания пломбы и корректирует пломбу по прикусу.

 

Пломбирование каналов зубов необходимо, когда кариес поражает уже сам зуб. В этом случае пломбировочные материалы заполняют корневые каналы зуба.

 

Наши врачи осуществляют пломбирование зубов, стоимость этой процедуры вы найдете в каталоге, на высокотехнологичной оборудовании. При этом специалисты учитывают строение, форму и цвет соседних зубов. Ваши зубы будут не только восстановлены, они будут выглядеть эстетично и естественно.

 

Профессиональная гигиена полости рта – важный для здоровья комплекс процедур. Клинические эксперименты показывают, что 80% случаев воспалительных процессов порождает зубной налет, а его снятие и гигиена полости рта решают эту проблему. Посещать врача-гигиениста лучше не реже двух раз в год или до начала стоматологического лечения. Эта мера предупредит заболевания зубов. Профессиональная гигиена полости рта включает в себя:

  • Снятие зубных отложений (при помощи ручных инструментов или ультразвука);
  • Обработку зуба стоматологическим пескоструйным аппаратом;
  • Полировку специальной пастой;
  • Реминерализующую терапию для укрепления зубной эмали;

Результат: естественный, красивый цвет зубов и здоровая полость рта. Конкретный план профилактических мероприятий врач-гигиенист составляет по результатам комплексного обследования и индивидуальных особенностей организма пациента. В частности, возраста и пола, состояния полости рта, микробиологических текстов и т.д.

Записаться на приём8(865)45 2-67-75
Пишите в почтуandrey.v20@yandex.ru
Посетите нас г.Изобильный, ул.Западная80б